Информация об учащихся МОУ Ведерниковской СОШ, участвовавших в конкурсах, фестивалях, олимпиадах различного уровня в 2010-11 уч. г.

№ п/п

Фамилия,
имя
участника

Кл.

Название конкурса, организация
проводящая конкурс

Уровень участия
(участник
лауреат, победитель)

Результат

Педагог,
подгото-
вивший
участника

1

Вокальная группа «Степные напевы»

5-9

Районный детский казачий фестиваль «Казачок»

участник

Благодарственное письмо

Жиров А.И.

2

Антоненко
Станислав

5

Районный детский казачий фестиваль «Казачок»

участник

Благодарственное письмо

Бенда Л.А.

3

Рябуха Александр

5

Районный детский казачий фестиваль «Казачок»

участник

Благодарственное письмо

Бенда Л.А.

4

Козина Александра

4

Районный детский казачий фестиваль «Казачок»

участник

Благодарственное письмо

Жиров А.И.

5

Молоканова Юлия

5

Районный детский казачий фестиваль «Казачок», номинация

участник

Благодарственное письмо

Бенда Л.А.

6

Крюкова Марина

5

Областной конкурс творческих работ имени святителя Димитрия Ростовского

участник

Благодарственное письмо

Булатова С.С.

7

Пушкин Александр

7

Областной конкурс творческих работ имени святителя Димитрия Ростовского

участник

Благодарственное письмо

Бенда Л.А.

8

Хлупин Николай

9

Областной конкурс творческих работ имени святителя Димитрия Ростовского

победитель

Диплом
 и ценный подарок

Бенда Л.А.

9

Пазинич Валентина

9

Муниципальный конкурс сочинений «Я выбираю профессию»

победитель

I – место

Бенда Л.А.

10

Луковкина Ольга

9

Муниципальный конкурс сочинений «Я выбираю профессию»

победитель

II – место

Бенда Л.А.

11

Рыжкина Анастасия

6

Всероссийский проект «Больше кислорода»

эка-лидер

Сертификат Межрегио-нальной общественной экологичес-
кой организа-
цией «ЭКА» и памятным подарком.

Исхакова Р.Р.

12

Антоненко Станислав

5

Муниципальный этап областного конкурса сочинений «Если бы депутатом выбрали меня», в номинации «Будущее Дона»

победитель

Диплом
 I  место

Бенда Л.А.

13

Холоден Ольга

5

Муниципальный этап областного конкурса сочинений «Если бы депутатом выбрали меня», жанр «эссе»,

победитель

Диплом
 I  место

Булатова С.С.

14

Бенда Екатерина

5

Муниципальный этап областного конкурса сочинений «Если бы депутатом выбрали меня», жанр «листовка».

победитель

Диплом
 I  место

Бенда Л.А.

15

Шмидт Денис

7

Муниципальный этап областного конкурса сочинений «Если бы депутатом выбрали меня», в номинации «Будущее Дона»

победитель

Грамота
II  место

Бенда Л.А.

16

Команда «Мясорубка юмора»

8-9

Фестиваль Семикаракорской школьной Лиги КВН, посвященного открытию сезона КВН 2010-2011г.

участники

Грамота

Торопов Н.А.

17

Команда «Мясорубка юмора»

8-9

Полуфинал  Семикаракорской школьной Лиги КВН, сезона КВН 2010-2011г.

участники

Грамота

Торопов Н.А.

18

Команда «Мясорубка юмора»

8-9

Полуфинальная игра КВН сезона 2010-2011 гг. Открытой Юниор - Лиги КВН г. Константиновска

участники

Благодарственное письмо

Торопов Н.А.

19

Рыжкина Анастасия

6

Районный конкурс детского рисунка, посвященного Дню народного единства  «Не забудет наш народ доблесть русских воевод!»

победитель

Грамота
III место

Рогачев А.Н.

20

Рябуха Алексей

9

Районный конкурс «Пусть всегда будет мама!», номинация «Я напишу тебе стихи такие…»

победитель

Грамота
Iместо

Бенда Л.А.

21

Пазинич Валентина

9

Районный конкурс «Пусть всегда будет мама!»

победитель

Грамота
Iместо

Бенда Л.А.

22

Меладзе Дмитрий

8

Районный конкурс «Пусть всегда будет мама!», номинация «Я напишу тебе стихи такие…»

победитель

Грамота
IIместо

Бенда Л.А.

23

Сидикова Билор

3

Районный конкурс «Пусть всегда будет мама!», номинация декоративно-прикладное творчество

победитель

Грамота
IIIместо

Сиволобова Т.В.

24

Рыжкина Анастасия

6

Районный конкурс детского творчества по пожарной безопасности, номинации «Поделка»

победитель

Грамота
Iместо

Булатова С.С.

25

Холоден Ольга

5

Районный конкурс детского творчества по пожарной безопасности, номинация «Рисунок»

победитель

Грамота
Iместо

Булатова С.С.

26

Шамуратова Диана

2

Районный конкурс детского творчества по пожарной безопасности, номинация «Рисунок»

победитель

Грамота
Iместо

Светличная Л.А.

27

Николаева Юлия

7

Районный конкурс детского творчества по пожарной безопасности, номинация «Рисунок»

победитель

Грамота
Iместо

Рогачев А.Н.

28

Стародубцева Анастасия

5

Районный конкурс детского творчества по пожарной безопасности, номинация «Поделка»

победитель

Грамота
IIIместо

Булатова С.С.

29

Филиппович Жанна

9

Районный конкурс детского творчества по пожарной безопасности, номинация «Рисунок»

победитель

Грамота
IIместо

Бурдина Т.А.

30

Таратонкин Виталий

3

 Районная акции «Рождественские колокола -2011»

участник

Грамотой за участие в конкурсе «Рождественская открытка»

Сиволобова Т.В.

31

Филипович Жанна

9

Районная акции «Рождественские колокола -2011»

победитель

Грамотой за лучшую работу в конкурсе «Вифлеем-
ская звезда»

Бурдина Т.А.

32

Антоненко Станислав

5

Международная игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

победитель

Грамотой за успешное выступление в игре –конкурсе Русский медвежонок - языкознание для всех» и ценным подарком.

Бенда Л.А.

33

34 обучающихся
МОУ ВСОШ

2-9

Международная игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

участники

Сертификаты участника

Светличная Л.А., Сиволобова Т.В.
Апрыщенко Т.А.
Бенда Л.А.

34

Шамуратов Тамур

5

Областное открытое первенстве по вольной борьбе среди младших юношей 1998-99гг рождения в весовой категории 38кг. города Ростова-на-Дону 

победитель

I место

 

35

Шамуратов Тамур

5

Межобластной турнир по вольной борьбе

победитель

II место

 

36

Сборная команда
(14 ч.)

 

Районные соревнования по баскетболу

участники

V место, среди команд ОУ Константиновского района

Антоненко А.Г.,
Рогачев А.Н.

37

Шамин Андрей

7

Районный экологический марафон «Тропинками родного края».

победитель

Грамота за лучшую работу

Бенда Л.А.

38

Бенда Екатерина

5

Районный экологический марафон «Тропинками родного края», конкурс агитационных листовок

победитель

Грамота за лучшую работу

Бенда Л.А.

39

Сидикова Билор

3

Районный экологический марафон «Тропинками родного края», конкурс агитационных листовок

победитель

Грамота за лучшую работу

Сиволобова Т.В.

40

Жеребкова Екатерина

8

Районный экологический марафон «Тропинками родного края», конкурс рисунков.

победитель

Грамота за лучшую работу

Рогачев А.Н.

41

Стародубцева Анастасия

5

Районный экологический марафон «Тропинками родного края», конкурс рисунков.

победитель

Грамота за лучшую работу

Рогачев А.Н.

42

Рыжкина Анастасия

6

Районный экологический марафон «Тропинками родного края», конкурс поделок

победитель

Грамота за лучшую работу

Исхакова Р.Р.

43

Хлупин Николай

9

Районный экологический марафон «Тропинками родного края», конкурс фотопрезентаций.

победитель

Грамота за лучшую работу

Исхакова Р.Р.

44

Рябуха Алексей

9

Районный экологический марафон «Тропинками родного края» », конкурс плакатов

победитель

Грамота за лучшую работу

Исхакова Р.Р.
Бенда Л.А.

45

Шамуратов Кемран

9

Районные соревнования по футболу среди ОУ Константиновского района

победитель

 Грамота
номинация «Лучший защитник»

Антоненко А.Г.

46

Графов Роман

7

Районные соревнования среди юношеских команд по футболу на первенство г. Константиновска

победитель

Грамота
номинация
«Лучший вратарь»

Антоненко А.Г.

47

Команда «Дружба» (6ч.)

9

 Районный сбор активистов СДМО школ Константиновского района «Здравствуй, школьный лидер!»

победители

Грамота победителя проекта «Давайте будем дружить»

Бенда Л.А.

48

Рябуха Алексей

9

 Районный сбор активистов СДМО школ Константиновского района «Здравствуй, школьный лидер!»

победитель

Грамота за победу в номинации «Лидер проекта»

Бенда Л.А.

49

Сборная команда Ведерников-ской средней школы

8-9

Районная деловая игра «История моего музея» в рамках областной акции «Будь патриотом своей страны»

победители

Диплом II степени

Булатова С.С.

50

Рябуха Алексей

9

Районная деловая игра «История моего музея» в рамках областной акции «Будь патриотом своей страны»

участник

Благодарственное письмо Администрации Константиновского района

Булатова С.С.

51

МОУ Ведерников-ская СОШ

1-9

Районная акция «Мы за чистый город»

участники

Благодарственное письмо

Антоненко Т.А.

52

Команда МОУ ВСОШ
(8ч.)

9

Городской конкурс баннеров на тему «Я в рабочие пойду» в рамках проведения профориентационной декады для учащихся и молодежи

участники

Грамота Директора ГУ ЦЗН Константиновского района Л.Н. Градобоева за конкретику представленной профессии.

Недбаева П.П.

53

Бенда Клавдия

4

Районный конкурс детского рисунка «Человек. Земля. Вселенная»

победитель

Грамота за лучшую работу

Бурдина Т.А.

54

 Филиппович Жанна

9

Районный конкурс детского рисунка «Человек. Земля. Вселенная»

победитель

Грамота за лучшую работу

Бурдина Т.А.

55

Команда ДЮП
МОУ ВСОШ

7-9

Районный конкурс творческих работ «Таланты и поклонники»

победитель

Грамота
II место

Булатова С.С.

56

Отряд ЮИД «Светофор-чик»
МОУ ВСОШ

5

Районный смотр отрядов ЮИД

победитель

Грамота
II место

Булатова С.С.

57

Сидиков Риджал

3

Областной экологический конкурс детского творчества «За что я люблю Донскую природу»

участник

Сертификат

Сиволобова Т.В.

58

Кузнецов Дмитрий

3

Областной экологический конкурс детского творчества «За что я люблю Донскую природу»

участник

Сертификат

Сиволобова Т.В.

59

Молоканова Юлия

4

Областной экологический конкурс детского творчества «За что я люблю Донскую природу»

участник

Сертификат

Баева Н.Н.

60

Сидикова Билор

3

Областной экологический конкурс детского творчества «За что я люблю Донскую природу»

участник

Сертификат

Сиволобова Т.В.

61

Антоненко Станислав

5

Районный конкурс ЮИД «Безопасное колесо - 2011»

победитель

Грамота
I место

Булатова С.С.

62

Фитнесс-группа (10ч.)

7-8

Районная антинаркотическая акция «Здоровье нации в наших руках»

победители

Грамота
III место

Исхакова Р.Р.

63

Николаева Юлия

7

Районная антинаркотическая акция «Здоровье нации в наших руках», номинация агитационный плакат

победитель

Грамота
I место

Бенда Л.А.

64

Рябуха Алексей

9

Районная антинаркотическая акция «Здоровье нации в наших руках», номинация фотоколлаж «Здоровье модный бренд!»

победитель

Грамота
I место

Исхакова Р.Р.

65

Шамин Андрей,
Николаева Юлия

7

Районная антинаркотическая акция «Здоровье нации в наших руках», номинация информационно-профилактический буклет

победитель

Грамота
I место

Бенда Л.А..

66

Команда ДЮП  (10ч.) МОУ ВСОШ

7-9

Районные соревнования по пожарно-прикладному спорту среди ДЮП

участники

Грамота за участие

Булатова С.С.

67

Хачатрян Юлия

7

Районные соревнования по легкоатлетическом многоборье «Шиповка юных»

победитель

Грамота за достижения в спорте

Рогачев А.Н.

68

Шамуратов Тамур

5

Открытое  Первенство СДЮСШОР №35 имени братьев Самургашевых по вольной борьбе в весовой категории 38кг.

региональный

Грамота
I место

 

69

Антоненко Станислав

5

Районный конкурс ЮИД «Безопасное колесо - 2011»

победитель

Грамота
II место

Булатова С.С.

70

Команда ЮИД (10ч.)

5

Районный конкурс ЮИД «Безопасное колесо - 2011» на этапе «Оказание первой доврачебной медицинской помощи»

победители

Грамота
II место

Булатова С.С.

71

Команда ЮИД (10ч.)

5

Районный конкурс ЮИД «Безопасное колесо - 2011» на этапе «Баннер по безопасности дорожного движения»

победители

Грамота
III место

Булатова С.С.

72

Команда ЮИД (10ч.)

5

Районный конкурс ЮИД «Безопасное колесо - 2011» на этапе «Визитная карточка»

победители

Грамота
II место

Булатова С.С.

73

Филипович Жанна

9

Региональный этап XIII международного фестиваля «Детство без границ», конкурс творческих работ «Космос глазами детей»

победитель

Грамота
за творческие достижения

Бурдина Т.А.

74

Самохин Алексей

2

Региональный этап XIII международного фестиваля «Детство без границ», конкурс творческих работ «Космос глазами детей»

победитель

Грамота
за творческие достижения

Светличная Л.А.

75

ДМО «Школьный городок»

1-9

Региональный этап XIII международного фестиваля «Детство без границ»

участники

Грамота Содружества детей и молодежи

Антоненко Т.А.

76

Команда «Казачок»

5-9

Районные соревнования города Константиновска по мини-футболу, среди юношей

победители

Грамота
II место

Антоненко А.Г.

77

46 обучающихся МОУ ВСОШ

2-9

Всероссийский игровой конкурс по естествознанию «ЧИП» (Человек и природа)

участники

 

Светличная Л.А.
Сиволобова Т.В.
Апрыщенко Т.А.
Исхакова Р.Р.

78

Команда волонтеров «Пламя»

8

Районная деловая игра «Я волонтер!»

участники

Благодарственное письмо администра-ции Константиновского района
За популяриза-цию волонтерско-го движения

Бенда Л.А.

79

Самарский Анатолий

3

Районный  конкурс детского рисунка и сочинений «В кругу семьи», номинация сочинение.

призер

Грамота
за II место

Бенда Л.А.

80

Стурова Виктория

3

Районный  конкурс детского рисунка и сочинений «В кругу семьи», номинация рисунок

участник

 

Сиволобова Т.В.

81

Самарский Анатолий

3

Районный  конкурс детского рисунка и сочинений «В кругу семьи», номинация сочинение.

призер

Грамота
за II место

Сиволобова Т.В.

Директор школы:_______Т.А. Антоненко



 
· Главная · Контакты ·
© 2007-2018 Все права защищены. МБОУ Ведерниковская ООШ
Разработка сайта дизайн и программирование: