Наименование территории
|
Наименование оздоровительной организации
|
График проведения смен
|
График дежурства специалиста**
|
Ф.И.О. и контакты дежурного специалиста
|
ГБУ РО ЦППМ и СП
|
Ростовская область
|
Загородные организации отдыха и оздоровления детей, преимущественно расположенные в Обливском,
Семикаракорском, Каменском,
Боковском, Кашарском, Миллеровском, Тарасовском, Мясниковском районах
|
Весь период
|
17.06. — 28.06.
с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00
|
Сайганова Татьяна Михайловна
8 (263)251-14-10
|
01.07. — 05.07
с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00
|
Жукова Елена Георгиевна
8 (263)251-14-10
|
08.07. — 18.07.
с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00
|
Положишникова Елена Ивановна
8 (263)251-14-10
|
21.07. — 02.08.
с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00
|
Беляева Галина Петровна
8 (263)251-14-10
|
05.08. — 16.08.
с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00
|
Ветрова Ирина Сергеевна
8 (263)251-14-10
|
19.08. — 23.08.
с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00
|
Жукова Елена Георгиевна
8 (263)251-14-10
|
МБУ центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи
Белокалитвинского района
|
Белокалитвинский район
|
ООО «Орленок»
|
10.06.-30.06.
|
Понедельник-пятница
08.00-12.30
|
Верченко Лидия Ивановна
8(86383) 2-68-52
|
Понедельник-пятница
12.30-17.00
|
Юркевич Мария Викторовна
8(86383) 2-68-52
|
03.07.-23.07.
|
Понедельник-пятница
08.00-12.30
|
Юркевич Мария Викторовна
8(86383) 2-68-52
|
Понедельник-пятница
12.30-17.00
|
Горбунова Надежда Юрьевна
8(86383) 2-68-52
|
27.07.-16.08.
|
Понедельник-пятница
08.00-12.30
|
Горбунова Надежда Юрьевна
8(86383) 2-68-52
|
Понедельник-пятница
12.30-17.00
|
Гетман Светлана Ивановна
8(86383) 2-68-52
|
Служба практической психологии Неклиновского района
|
Неклиновский район
|
ООО Детский оздоровительный центр «Котлостроитель»
|
01.06.-21.06.
|
понедельник — пятница
09.00 — 18.00
|
Ляшенко Ольга Николаевна 8(86347) 3-29-03
|
24.06.-14.07.
|
понедельник — пятница
09.00 — 18.00
|
Ляшенко Ольга Николаевна 8(86347) 3-29-03
|
21.07.-11.08
|
понедельник — пятница
09.00 — 18.00
|
Ляшенко Ольга Николаевна 8(86347) 3-29-03
|
ООО пансионат «Красный Десант»
|
01.06.-21.06.
|
понедельник — пятница
09.00 — 18.00
|
Пегушин Владимир Владимирович 8(86347) 3-29-03
|
24.06.-14.07.
|
понедельник — пятница
09.00 — 18.00
|
Пегушин Владимир Владимирович 8(86347) 3-29-03
|
17.07.-06.08.
|
понедельник — пятница
09.00 — 18.00
|
Пегушин Владимир Владимирович 8(86347) 3-29-03
|
10.08.-30.08.
|
понедельник — пятница
09.00 — 18.00
|
Пегушин Владимир Владимирович 8(86347) 3-29-03
|
ООО Детский оздоровительный центр «Орленок»
|
01.06.-21.06.
|
понедельник — пятница
09.00 — 18.00
|
Чистофор Татьяна Яковлевна 8(86347) 3-29-03
|
24.06.-14.07.
|
понедельник — пятница
09.00 — 18.00
|
Чистофор Татьяна Яковлевна 8(86347) 3-29-03
|
17.07.-06.08.
|
понедельник — пятница
09.00 — 18.00
|
Чистофор Татьяна Яковлевна 8(86347) 3-29-03
|
09.08.-29.08.
|
понедельник — пятница
09.00 — 18.00
|
Чистофор Татьяна Яковлевна 8(86347) 3-29-03
|
ООО детский оздоровительный центр «Зорька»
|
01.06.-21.06.
|
понедельник — пятница
09.00 — 18.00
|
Кравченко Анастасия Андреевна 8(86347) 3-29-03
|
24.06.-14.07.
|
понедельник — пятница
09.00 — 18.00
|
Кравченко Анастасия Андреевна 8(86347) 3-29-03
|
17.07.-06.08.
|
понедельник — пятница
09.00 — 18.00
|
Кравченко Анастасия Андреевна 8(86347) 3-29-03
|
10.08.-30.08.
|
понедельник — пятница
09.00 — 18.00
|
Кравченко Анастасия Андреевна 8(86347) 3-29-03
|
ООО Детский оздоровительный лагерь «Дружба»
|
01.06.-21.06.
|
понедельник — пятница
09.00 — 18.00
|
Тарасова Наталья Васильевна 8(86347) 3-29-03
|
24.06.-14.07.
|
понедельник — пятница
09.00 — 18.00
|
Тарасова Наталья Васильевна 8(86347) 3-29-03
|
17.07.-06.08.
|
понедельник — пятница
09.00 — 18.00
|
Тарасова Наталья Васильевна 8(86347) 3-29-03
|
09.08.-29.08.
|
понедельник — пятница
09.00 — 18.00
|
Тарасова Наталья Васильевна 8(86347) 3-29-03
|
ООО Детский оздоровительный центр «Дмитриадовский»
|
01.06.-21.06.
|
понедельник — пятница
09.00 — 18.00
|
Захарова Марина Ивановна 8(86347) 3-29-03
|
24.06.-14.07.
|
понедельник — пятница
09.00 — 18.00
|
Захарова Марина Ивановна 8(86347) 3-29-03
|
17.07.-06.08.
|
понедельник — пятница
09.00 — 18.00
|
Захарова Марина Ивановна 8(86347) 3-29-03
|
10.08.-30.08.
|
понедельник — пятница
09.00 — 18.00
|
Захарова Марина Ивановна 8(86347) 3-29-03
|
Общество с ограниченной ответственностью «Центр Мир»
|
27.05.-19.06.
|
понедельник — пятница
09.00 — 18.00
|
Пегушин Владимир Владимирович 8(86347) 3-29-03
|
20.06.-13.07.
|
понедельник — пятница
09.00 — 18.00
|
Пегушин Владимир Владимирович 8(86347) 3-29-03
|
14.07.-06.08.
|
понедельник — пятница
09.00 — 18.00
|
Пегушин Владимир Владимирович 8(86347) 3-29-03
|
07.08-30.08.
|
понедельник — пятница
09.00 — 18.00
|
Пегушин Владимир Владимирович 8(86347) 3-29-03
|
ООО Детский оздоровительный комплекс «Спутник»
|
27.05.-19.06.
|
понедельник — пятница
09.00 — 18.00
|
Полякова Юлия Владимировна 8(86347) 3-29-03
|
21.06.-14.07.
|
понедельник — пятница
09.00 — 18.00
|
Полякова Юлия Владимировна 8(86347) 3-29-03
|
15.07.-07.08.
|
понедельник — пятница
09.00 — 18.00
|
Полякова Юлия Владимировна 8(86347) 3-29-03
|
08.08-31.08.
|
понедельник — пятница
09.00 — 18.00
|
Полякова Юлия Владимировна 8(86347) 3-29-03
|
Детский оздоровительный лагерь «Золотая Коса»
|
01.06.-21.06.
|
понедельник — пятница
09.00 — 18.00
|
Захаренко Елена Ивановна 8(86347) 3-29-03
|
24.06-14.07.
|
понедельник — пятница
09.00 — 18.00
|
Захаренко Елена Ивановна 8(86347) 3-29-03
|
17.07.-06.08.
|
понедельник — пятница
09.00 — 18.00
|
Захаренко Елена Ивановна 8(86347) 3-29-03
|
09.08-29.08.
|
понедельник — пятница
09.00 — 18.00
|
Захаренко Елена Ивановна 8(86347) 3-29-03
|
Детский санаторно-оздоровительный лагерь «Парус»
|
04.06.-23.06.
|
понедельник — пятница
09.00 — 18.00
|
Солина Ирина Васильевна 8(86347) 3-29-03
|
26.06.-16.07.
|
понедельник — пятница
09.00 — 18.00
|
Солина Ирина Васильевна 8(86347) 3-29-03
|
19.07.-08.08.
|
понедельник — пятница
09.00 — 18.00
|
Солина Ирина Васильевна 8(86347) 3-29-03
|
11.08.-30.08.
|
понедельник — пятница
09.00 — 18.00
|
Солина Ирина Васильевна 8(86347) 3-29-03
|
ООО Спортивно-оздоровительный комплекс «Ромашка
|
01.06.-21.06.
|
понедельник — пятница
09.00 — 18.00
|
Минасова Антонина Михайловна 8(86347) 3-29-03
|
24.06.-14.07.
|
понедельник — пятница
09.00 — 18.00
|
Минасова Антонина Михайловна 8(86347) 3-29-03
|
17.07.-06.08.
|
понедельник — пятница
09.00 — 18.00
|
Минасова Антонина Михайловна 8(86347) 3-29-03
|
09.08.-29.08.
|
понедельник — пятница
09.00 — 18.00
|
Минасова Антонина Михайловна 8(86347) 3-29-03
|
МБУ центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Гармония»
г. Волгодонска
|
г. Волгодонск
|
МБУ «Центр оздоровления и отдыха «Ивушка»
|
14.06.-04.07.
|
понедельник — пятница
09.00 — 19.00
|
Заставная Анна Ивановна,
8(86392) 4-54-66
8(86392) 4-42-36
|
07.07-27.07.
|
понедельник — пятница
09.00 — 19.00
|
Назарова Галина Антоновна,
8(86392) 4-54-66
8(86392) 4-42-36
|
30.07.-19.08.
|
понедельник — пятница
09.00 — 19.00
|
Супрун Маргарита Владимировна, 8(86392) 4-54-66
8(86392) 4-42-36
|
Детский оздоровительный комплекс «Маяк»
|
14.06.-04.07.
|
понедельник — пятница
09.00 — 19.00
|
Заставная Анна Ивановна,
8(86392) 4-54-66
8(86392) 4-42-36
|
07.07.-27.07.
|
понедельник — пятница
09.00 — 19.00
|
Назарова Галина Антоновна, 8(86392) 4-54-66
8(86392) 4-42-36
|
30.07-19.08.
|
понедельник — пятница
09.00 — 19.00
|
Супрун Маргарита Владимировна,
8(86392) 4-54-66
8(86392) 4-42-36
|
Палаточный спортивно-туристский лагерь «ПИЛИГРИММ»
|
14.06.-23.06.
|
понедельник — пятница
09.00 — 19.00
|
Новоселова Светлана Васильевна,
8(86392) 4-54-66
8(86392) 4-42-36
|
25.06.-04.07.
|
понедельник — пятница
09.00 — 19.00
|
Новоселова Светлана Васильевна,
8(86392) 4-54-66
8(86392) 4-42-36
|
07.07.-16.07.
|
понедельник — пятница
09.00 — 19.00
|
Назарова Галина Антоновна,
8(86392) 4-54-66
8(86392) 4-42-36
|
18.07.-27.07.
|
понедельник — пятница
09.00 — 19.00
|
Назарова Галина Антоновна,
8(86392) 4-54-66
8(86392) 4-42-36
|
МБУ центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи
г. Каменск-Шахтинского
|
г. Каменск-Шахтинский
|
Детский оздоровительный лагерь имени Олега Кошевого
|
03.06.-23.06.
|
понедельник — пятница
08.00 — 15.00
|
Сударкина Юлия Сергеевна
8(86365) 7-38-67
|
25.06.-15.07.
|
понедельник — пятница
08.00 — 15.00
|
Путилин Геннадий Валерьевич
8(86365) 7-38-67
|
17.07.-06.08.
|
понедельник — пятница
08.00 — 15.00
|
Путилин Геннадий Валерьевич
8(86365) 7-38-67
|
08.08.-28.08.
|
понедельник — пятница
08.00 — 15.00
|
Путилин Геннадий Валерьевич
8(86365) 7-38-67
|
Детский оздоровительный лагерь «Сосна»
|
10.06.-30.06.
|
понедельник — пятница
08.00 — 15.00
|
Сударкина Юлия Сергеевна
8(86365) 7-38-67
|
03.07.-23.07.
|
понедельник — пятница
08.00 — 15.00
|
Путилин Геннадий Валерьевич
8(86365) 7-38-67
|
26.07.-15.08.
|
понедельник — пятница
08.00 — 15.00
|
Путилин Геннадий Валерьевич
8(86365) 7-38-67
|
МБУ «Психолого-педагогический центр» ст. Казанская
|
Верхнедонской район
|
Детский оздоровительно-образовательный центр «Дружба»
|
14.06.-04.07.
|
понедельник — пятница
08.00 — 16.30
|
Упорникова Е.А.,
8(86364) 32-2-07
|
12.07.-01.08.
|
понедельник — пятница
08.00 — 16.30
|
Якунина О.Н.,
8(86364) 32-2-07
|
МБУ центр психолого-педагогической, медицинской и социально помощи Азовского района «Доверие»
|
Азовский район
|
МУ ДОД детский оздоровительный лагерь «Чумбур-Коса»
|
09.06.-04.07.
|
понедельник — пятница
09.00 — 16.45
|
Легкая Наталья Петровна
Павленко Любовь Ивановна
8(86342) 3-89-17
|
12.07.-01.08.
|
понедельник — пятница
09.00 — 16.45
|
Павленко Любовь Ивановна
8(86342) 3-89-17
|
Летний оздоровительный лагерь «Казачок»
|
15.07.-28.07.
|
понедельник — пятница
09.00 — 16.45
|
Павленко Любовь Ивановна
8(86342) 3-89-17
|
Духовно-патриотический центр «Предтеченский городок»
|
23.06.-06.07.
|
понедельник — пятница
09.00 — 16.45
|
Павленко Любовь Ивановна
8(86342) 3-89-17
|
15.07.-28.07.
|
понедельник — пятница
09.00 — 16.45
|
Павленко Любовь Ивановна
8(86342) 3-89-17
|
05.08.-18.08.
|
понедельник — пятница
09.00 — 16.45
|
Легкая Наталья Петровна
Павленко Любовь Ивановна
8(86342) 3-89-17
|
МБУ ЦППМСП г.Ростова-на-Дону
|
г. Ростов-на-Дону
|
Детский оздоровительный лагерь «Весна»
|
10.06.-05.07.
|
21.06.19
27.06.19
10.00-13.00
|
Стольникова Валерия Сергеевна, 8(863)245 52 23
|
08.07.-02.08
|
26.07.19
10.00-13.00
|
Стольникова Валерия Сергеевна, 8(863)245 52 23
|
Детский оздоровительный лагерь «Восход»
|
01.07.-26.07.
|
05.07.19
19.07.19
10.00-13.00
|
Стольникова Валерия Сергеевна, 8(863)245 52 23
|
29.07.-23.08.
|
16.08.19
10.00-13.00
|
Щербаченко Наталья Владимировна
8(863)245 52 23
|
Детский оздоровительный лагерь «Локомотив»
|
08.06.-28.06.
|
21.06.19
10.00-13.00
|
Куканова Ксения Владимировна
8(863)245 52 23
|
01.07.-21.07.
|
12.07.19
10.00-13.00
|
Стольникова Валерия Сергеевна, 8(863)245 52 23
|
24.07.-13.08.
|
09.08.19
10.00-13.00
|
Щербаченко Наталья Владимировна
педагог-психолог 8(863)245 52 23
|